29 нояб. 2011 г.

White Rex - турнир "Дух Воина 3" (Самара)

16 Октября, в Самаре прошёл третий турнир по боям смешанного стиля в серии Дух Воина.
Самарский турнир White Rex «Дух Воина 3″ прошел отлично! Достойный уровень организации отметили не только участники, но и гости турнира, а это очень хороший знак. 

 
  МТЛ-Арена любезно предоставила свой «Красный Зал» для нашего мероприятия, спасибо им за это. Ещё раз хочется подчеркнуть, что мы намеренно не выбираем чисто спортивные площадки для наших мероприятий так как атмосфера клубов оказывается более тёплой, привносит больший элемент шоу в происходящие на ковре баталии. Так же есть возможность воспользоваться услугами профессионального DJ, чем мы и сделали в этот раз (огромное ему спасибо за помощь!). К сожалению, не удалось реализовать наших пожеланий по свету, так что нам еще есть над чем работать...
Количество гостей и участников турнира растет: в этот раз собралось порядка 120 гостей и около 30 бойцов. Помериться силами приехали парни из Тольятти, Ульяновска, Москвы и конечно же Самары, таким образом турнир вышел за рамки чисто локального мероприятия. Примечательной особенностью именно этого турнира стало участие гостей, изначально пришедших с целью «просто посмотреть». По ходу турнира в них помимо азарта пробудился настоящий ДУХ ВОИНА, и они из простых наблюдателей стали участниками! Огромное спасибо всем организаторам, участникам и гостям нашего турнира !

white-rex.com

We are the youth of the nation!

Комментариев нет:

Отправить комментарий