7 февр. 2013 г.

Демонстрация революционных НС в Плауэне против увеличения рабочего времени


5 Января 2013 года около 30 революционных националистов собрались в саксонском городе Плауэн. Целю акции было привлечение внимание общественности к попыткам собственников повышать рабочее время трудящихся немцев на предприятиях. Мероприятие было организовано товариществом  (RNJ) "Революционная Национальная Молодежь" .  

Акция прошла со знаменами, флагами и плакатами, активисты обратили внимание общества на поставленный вопрос. Несколько ораторов взяло во время митинга слово
 
Несмотря на неприятную погоду многочисленные информационные листовки были розданы прохожим, многих из которых акция по настоящему заинтересовала. Люопытные жители смотрели и слушали выступающих на митинге из окон. 

  Реакция граждан Плауэна был очень позитивной за несколькими исключениями. Многие прохожие брали несколько листовок для друзей и знакомых. Несколько молодых ребят спрашивали о деятельности товарищества и захотели принимать участие в последующих акциях революционных национал-социалистов. Так что результаты с лихвой компенсировали неприятную погоду. 

1 комментарий: